Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken Gefrierschrank klein 63L Mini Gefrierschrank Freistehend Weiß GS Mini
159,99€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken Gefrierschrank Klein 63l Mini Gefrierschrank Freistehend Weiß Gs Mini
159,99€
Versand: frei!
EEK: E
TELEFUNKEN Gefrierschrank | 63 L Nutzinhalt | Tiefkühlschrank - Leise & effizient | Energieverbrauch 160 kWh/Jahr | Maße 82,1 x 48 x 51 cm | CF-34-101-W 114550
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-34-101-W Gefrierschrank (4-Sterne) / Höhe 82,1 cm / 160 kWh / 63 L Nutzinhalt
3-4 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Telefunken CF-34-101-W, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Weiss 114550
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-34-101-W Gefrierschrank (4-Sterne) / Höhe 82,1 cm / 160 kWh / 63 L Nutzinhalt
2-4 Werktage
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Gefrierschrank 63L Nutzinhalt Tiefkühlschrank 4Sterne Höhe 82,1cm Breite 48cm CF-34-101-W
3 Tage
179,99€
Versand: frei!
Telefunken Gefrierschrank CF-34-101-W, 82.1 cm hoch, 48 cm breit, Tischgefrierschrank, 63 L Gesamt-Nutzinhalt, Leise & Effizient
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
179,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)