Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken CF-34-101-S Gefrierschrank (4-Sterne) / Höhe 82,1 cm / 160 kWh / 63 L Nutzinhalt
3-4 Werktage
159,99€
Versand: frei!
Telefunken CF-34-101-S, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Silber 114574
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-34-101-S Gefrierschrank 63 Liter / freistehend / Silber 114574
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken CF-34-101-S Gefrierschrank (4-Sterne) / Höhe 82,1 cm / 160 kWh / 63 L Nutzinhalt
2-4 Werktage
179,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Gefrierschrank 63L Nutzinhalt Tiefkühlschrank 4Sterne Höhe 82,1cm Breite 48cm CF-34-101-S
3 Tage
179,99€
Versand: frei!
Telefunken Gefrierschrank CF-34-101-S, 82.1 cm hoch, 48 cm breit, Tischgefrierschrank, 63 Liter Gesamt-Nutzinhalt, Leise & Effizient
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)