Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telestar Digirapid 60 SAT-Spiegel (60 cm Aluminium-Spiegel, vormontierte Masthalterung, 40mm LNB-Halterung) schiefergrau B0074ELCK2
59,08€
Versand: frei!
Telestar Digirapid 60 SAT Spiegel schiefergrau Antenne grau 5109720-AG
2-4 Werktage
59,08€
Versand: frei!
Telestar Digirapid 60 - 37 dBi - 600 mm - Grau - Aluminium (5109720-AB)
2-4 Werktage
59,99€
Versand: frei!
Telestar Digirapid 60 A Lichtgrau Satellitenschüssel 60 Cm 1907187
59,99€
Versand: frei!
Telestar Digirapid 60 Schiefergrau Satellitenschüssel 60 Cm 1907187
59,99€
Versand: frei!
Telestar SAT Antenne DIPID 60 (Parabolantenne, 37 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 5109720-AG
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
67,50€
Versand: frei!
Telestar Digirapid 60 (Parabolantenne, 37 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 5109720-AB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
67,50€
Versand: frei!
Digirapid 60 Schiefergrau - Telestar 13932831
7 bis 9 Werktage
82,74€
86,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TELESTAR Digirapid 60 schiefergrau SAT-Antenne (Satellitenschüssel aus Aluminium, 60 cm Durchmesser, grau)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,11€
Versand: frei!
TELESTAR Digirapid 60 A lichtgrau SAT-Antenne (Spiegel aus aluminium, Offsetwinkel 21°, Rauschmaß 35 dB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
87,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote