Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TELESTAR Digirapid 80 A ziegelrot Satellitenschüssel 80 cm #24993632 5109721-AR
76,99€
Versand: frei!
TELESTAR Digirapid 80 A dunkelgrau Satellitenschüssel 80 cm #24993632 5109721-AG
77,99€
Versand: frei!
Telestar DIGIRAPID 80A - Antenne - Parabolantenne (Parabolantenne, 38 dB, DAB/ DAB+, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot 5109721-AR
9-13 Werktage
89,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Telestar Digirapid 80 SAT-Spiegel, 80 cm, Aluminium, schiefergrau 5109721-AG
3-4 Werktage
76,79€
Versand: frei!
Telestar 5149721, 38 dBi, 25,86°, Rot, Aluminium, Eisenguss, Stahl, 80 cm, 6 cm 5109721-AR
3-4 Werktage
76,99€
Versand: frei!
Telestar Digirapid 80 A Lichtgrau Satellitenschüssel 80 Cm 30725279
77,99€
Versand: frei!