Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Telestar Telemini T2 IR DVB-T2 Receiver Deutscher DVB-T2 Standard (H.265) Anzahl Tuner: 1 5310489
Lieferbar ab 07.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 8-11 Werktagen
21,94€
27,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Telestar Telemini T2 IR inkl. 3 Monate freenet TV (DVB-C, DVB-T2), TV Receiver, Schwarz 5310489
5-6 Werktage
24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TELESTAR TELESTAR TELEMINI T2 IR SAT-Receiver (DVB-T2 HD, HDMI, USB, SmartCard-Slot, Digital Audio, Kompakt)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,84€
Versand: frei!
TELESTAR TELEMINI T2 IR – DVB-T2 & DVB-C Receiver (Kombo-Receiver Für DVB-T2 & K
75,96€
Versand: frei!