Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tena / Sca TENA Flex Maxi S (Small) Größe 1 - 1 x 22 Stück (22 Stk.) 03518200

15,47€
20,37€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Essity TENA ProSkin Flex Maxi S, 22 Stück 730453

22,08€
28,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tena ProSkin Flex Maxi S 22 St upmTDU3DK

25,07€
31,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1,14 € / 1 ct
Essity TENA Flex Maxi Inkontinenzvorlage mit Hüftbund S 22 Stück 730453

27,81€
31,76€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Essity Tena Flex Maxi small 22 St

29,99€
34,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
TENA ProSkin Flex Maxi Gr. S Inkontinenzvorlage (22 Stück) 730453

30,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.37 / St.