Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tenda WLAN-Router 4G 2.4 Volte 4G06 N300 SIM-Karte, 2 abnehmbare Antennen, Datenzugriff und Flexible Sprachdienste B00S1I8ROO
47,33€
Versand: frei!
Tenda 4G06 4G Volte WLAN Router für SIM Karten (150 Mbit/s im Download, 50 Mbit/s im Upload, 300 Mbit/s 2,4GHz), 2 Abnehmbare Antennen, Plug & Play, Kein SIM-Lock, LAN/WAN-Port & Tel-Port, Weiß B08S7DRGJR
49,99€
Versand: frei!
Tenda 4G06, Router, Weiss
7-11 Werktage
52,29€
Versand: frei!
Tenda Wlan-router Wlanrouter (4g06) (4g06) 67581135
2 bis 3 Werktage
157,00€
Versand: frei!