Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Insect Stop Klett Fliegengitter Premium für Fenster, Insektenschutz mit starkem Klettband, rückstandsfrei entfernbar, zuschneidbar, ohne Bohren - 100 cm x 100 cm - Anthrazit (Durchsichtig) B001ULCOES

8,85€
12,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tesa Insektenschutz-fenster Comfort 100 X 100 Cm Anthrazit Fliegengitter Für
8,99€
13,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Insektenschutz-Fenster COMFORT 100 x 100 cm anthrazit GLO763360322
ca. 1-3 Werktage

8,99€
13,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Fliegengitter Comfort Insektenschutz Fenster ohne Bohren grau 1 x 1 m 55667-00021-00
1-4 Werktage

9,14€
14,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
tesa Fliegengitter COMFORT für Fenster, 1 m x 1 m, anthrazit-Tesa
2-3 Werktage

9,86€
18,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa COMFORT 55667-00021-00 Fliegengitter (B x H) 1000 mm x 1000 mm Anthrazit 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,01€
15,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m² 10,01 €
tesa Fliegengitter-Gewebe Klett Fliegengitter Premium für Fenster, Insektenschutz mit Klettband, (Packung, 1-St., Fliegennetz, Klettband, Andrück und Schneidehilfe), selbstklebende Insektenschutz - 100 cm x 100 cm
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir

10,63€
15,58€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa INSECT STOP COMFORT Fliegengitter mit Klettband für Fenster, anthrazit, 1 x... 55667-00021-00

10,89€
17,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
tesa® Insect Stop Klett Fliegengitter Premium Fenster anthrazit
3 Tage

10,99€
15,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / m²
Tesa 55667-00021 - 1000 mm - 1000 mm - Anthrazit 656694548

11,17€
18,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa Fliegengitter Premium für Fenster 110 x 110 cm, anthrazit

11,79€
17,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
tesa Fliegengitter Fenster Klett Comfort anthrazit leichter Sichtschutz 1mx1m 55667-00021-00

11,89€
16,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 11.89 / m²
tesa® Klemm-Adapter-Set INSECT STOP, 3-teilig, für Türen und Fenster, anthrazit 669899
8 tage

11,89€
17,78€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesa Insektenschutz-Fensterrahmen Klett Fliegengitter Premium für Fenster, Insektenschutz, ohne bohren, (Komplett-Set, 1-St., zuschneidbar, selbstklebend - 100 cm x 100 cm - Anthrazit), Mückenschutz mit starkem Klettband, rückstandsfrei entfernbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.49 € / 1 St.
Weitere Angebote
tesa Fliegengitter Premium Insektenschutz Fenster selbstklebend Mückenschutz 556670002100

13,99€
Versand: frei!
Tesa Insect Stop Comfort Fliegengitter Fenster Insektenschutz Netz 100x100cm
21,83€
Versand: frei!
Tesa Fliegengitter Comfort Klettband Für Fenster 1,0 M : 1,0 M, Anthrazit
14,99€
Versand: frei!
Tesa - tesa Fliegeng. Klett Comfort für Fenster, anthrazit 1m : 1m - 55667-00021 556670002100

15,40€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Fliegengitter Für Fenster Tesa Insect Stop Comfort Ohne Bohren Weiss 100x100 Cm
8,95€
14,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€