Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testboy, Multimeter, Stromzange, Hand-Multimeter di (CAT III 600V, Hand-Multimeter) Testboy TV 216N
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

214,31€
Versand: frei!
Zangenamperemeter TV 216N 10 mA-600 A AC,10 mA-600 A DC CAT III 600 V TESTBOY

172,16€
Versand: frei!
Testboy Zangenamperemeter Testavit 216 N mit Meßleitungen und Tasche TESTBOY TV 216N

173,25€
181,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testboy TV 216N Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V Anzeige (Counts): 6600
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

197,08€
Versand: frei!
Testboy - Zangenamperemeter Tv 216n 10 Ma-600 A Ac, 10 Ma-600 A Dc - Tv 216 N 3506963
2 bis 3 Werktage

220,15€
Versand: frei!
Testboy TV 216N Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V Anzeige (Counts): 6600 A1052552854
Sofort lieferbar

229,99€
Versand: frei!