Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
testo - 805 - 0563 8051 - Infrarot-Thermometer mit Schutzhülle zur berührungslosen Messung von Oberflächentemperaturen B002F88MGO

63,03€
Versand: frei!
Testo - 805 Infrarot-thermometer Optik 1:1 -25 - +250 °c 4282086
1 bis 4 Werktage

63,03€
68,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 805 Infrarot-Thermometer Optik 1:1 -25 - +250°C 0563 8051
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

63,03€
68,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 0563 8051
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

66,92€
Versand: frei!
Testo 805 Infrarot-Thermometer Optik 1:1 -25 - +250°C A1056637433
Sofort lieferbar

68,99€
Versand: frei!