Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo SE & Co.KGaA 830-T4 Infrarot-Thermometer B008M6B0YO

144,44€
Versand: frei!
Testo, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 830-T4 Op 0560 8314
5-6 Werktage

146,78€
Versand: frei!
Testo - 830-t4 Infrarot-thermometer Optik 30:1 -30 - +400 °c Kontaktmessung 3506546
1 bis 4 Werktage

158,25€
Versand: frei!
Testo 830-T4 Infrarot-Thermometer Optik 30:1 -30 - +400°C Kontaktmessung 0560 8314
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

158,25€
Versand: frei!
Testo 830-t4 Infrarot-thermometer Optik 30:1 -30 - +400 °c Kontaktmessung
177,00€
Versand: frei!
Infrarot-thermometer testo 830-T4 0560 8314

182,55€
190,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€