Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Temperaturfühler -60 - +400 °c Mit Bluetooth®-anbindung An Smartphones, Mit Luftfühler - Testo 33985725
1 bis 4 Werktage

108,64€
114,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo Temperaturfühler -60 - +400°C mit Bluetooth®-Anbindung an Smartphones, mit Luftfühler 0563 3915
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

108,64€
114,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo, Detektor, Temperaturfühler 20 bis +50 °C mit Bluetooth Anbindung an phones, Luftfühler (Temperaturmessgerät) 0563 3915
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

117,00€
Versand: frei!
Thermometer testo 915i mit Luftfühler 0563 3915

123,85€
131,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€