Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tetra Pond AlgoFin Teich Algenvernichter - wirkt effektiv bei Fadenalgen, Schwebealgen und Schmieralgen im Gartenteich, 1 L B000XAAHIC

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tétra Tetra Pond Algenbekämpfung AlgoFin 1 L Teichpflege 154469

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 24.99 / Einheit
Tetra Pond Algenbekämpfung AlgoFin 1 L GLO689502264
ca. 1-3 Werktage

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tetra Aquariumpflege Tetra Pond AlgoFin Algenvernichter 1 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.99 € / 1 l
Tetra Pond AlgoFin, Algenmittel

43,99€
49,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Tétra Tetra Pond AlgoFin Algenvernichter 1 Liter 154469

39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 39.99 / L