Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Luxa Bewegungsmelder 103-200 T (1030031)
67,99€
Versand: frei!
Theben, Bewegungsmelder, LUXA 103-200 T (3 m) 1030031
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

70,76€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder BEWEGUNGSMELDER 200 INKL. WS / THEBBW LUXA 103-200 TRIAC 1030031 656675036

74,64€
Versand: frei!
Wand Bewegungsmelder Theben Luxa 103-200 T, Weiß Up, 200°, (quer/front) 8/3,5m 5802287
6 Werktag(e)

78,37€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder LUXA 103-200 T 1030031
2-4 Werktage

80,65€
87,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben 1030031 Unterputz Bewegungsmelder 200° Weiß IP40
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen

85,59€
91,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben 1030031 2-Draht-Bewegungsmelder für Wandmontage UP, Lichtst., 200°, max. R=8m, IP 40 LUXA 103-200 T
7-9 Arbeitstage

85,83€
92,63€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Bewegungsmelder LUXA 103-200 T (1030031)

87,52€
Versand: frei!
OEM Bewegungsschalter (vollständig) 2026
3-4 Werktage

89,35€
Versand: frei!