Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben DIMAX 540 plus B Dimmer Mini-Universaldimmer Unterputz 150 W LED, R- und C-Lasten, ohne Neutralleiter, 100 Kabellänge, 5400130

31,90€
38,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben UP-Dimmer RC, 150W DIMAX 540 plus B 5400130

32,44€
39,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben DIMAX 540 plus B Dimmer Mini-Dimmer Unterputz, 150 W LED, R- und C-Lasten, ohne Neutralleiter, 100 m Kabellänge, Mindesthelligkeit, Memoryfunktion, Temperaturabschaltung, Nachrüstung/Sanierung, Dimmgeschwindigkeit 5 Sekunden (5400130)
sofort lieferbar

32,90€
37,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben Dimax 540 Plus B Up-dimmer Für R- Und C-lasten 5400130
33,90€
Versand: frei!
Theben, Lichtschalter + Storenschalter, Dimax 540 plus B 5400130
4-8 Werktage

35,88€
Versand: frei!
Theben UP-Dimmer f.Glüh-/Halogen-u.LED-Lampen 5400130

36,20€
42,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben Dimmer DIMAX 540 plus B 5400130
3-4 Werktage

37,29€
Versand: frei!
theben Drehdimmer DIMAX 540 plus B 5400130 Mini Unterputz-Dimmer, R-/C-Lasten, Memoryfunktion, für LEDs, kein Neutralleiter, Nachrüstung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,29€
Versand: frei!
Theben 5400130 UP-Dimmer für Glüh-/Halogen- und LED-Lampen, kein Neutralleiter notwendig, bis zu 100 m Kabellänge möglich DIMAX 540 plus B
7-9 Arbeitstage

39,57€
46,37€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben UP-Dimmer DIMAX 540 plus B (5400130)

43,47€
Versand: frei!
Theben UP-LED DIMMER 150W DOSENEINBAU / THEBEN DIMAX 540 PLUS B T5400130 656768477

44,34€
51,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben Led Dimmer Schalter Für Halogen Und Glühlampe 2-150W - 5400130 E3YWY

49,85€
54,83€
Versand: 4,98€
inkl. Versand: 4,98€
Theben Multipack 5400130 DIMAX 540 plus B, 2 Stück Mini Unterputz-Dimmer Theben_MP540130_VBFBM

54,90€
Versand: frei!
Dimax 540 Plus B Up-dimmer Für R- Und C-lasten, Weiß - Theben 65798335
1 bis 3 Werktage

56,97€
Versand: frei!