Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Universaldimmer Dimax 542 Plus S, Poti, Mindesthelligkeit Einstellbar
37,82€
Versand: frei!
Theben 5420130 DIMAX 542 plus S UP-Universaldimmer R/L/C Poti 250 W LED Theben_5420130

43,50€
Versand: frei!
EEK: A+++
Theben, Lichtschalter + Storenschalter, DIMAX 542 plus S 5420130
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

47,99€
Versand: frei!
Theben UNIVERSALDIMMER M. LASTERK. / THEBEN DIMAX 542 PLUS S UP T5420130 656675014

50,33€
Versand: frei!
Theben UP-Universaldimmer DIMAX 542 plus S 5420130
2-4 Werktage

50,77€
57,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
theben Klemmen Theben UP-Universaldimmer DIMAX 542 plus S
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

52,69€
59,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Theben 5420130 UP-Universaldimmer für ESL und 230V LED-Lampen DIMAX 542 plus S
7-9 Arbeitstage

52,99€
59,79€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben UP-Universaldimmer f. ESL/230V LED-Lp. DIMAX 542 plus S (5420130)

54,74€
Versand: frei!
Theben - Dimax 542 Plus S - Universaldimmer, Autom. Lasterkennung, Poti-bedienung 18954062
1 bis 3 Werktage

76,29€
Versand: frei!