Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben DIMAX 545 plus P Dimmer Universaldimmer Unterputz, 250 W LED, R-/L-/C-Lasten, App-Einstellung App, Zeitfunktion/Astrofunktion kombinierbar mit Dimmfunktion, sequentielle Szenen, Nachtunterbrechung, Memoryfunktion, Schlummerfunktion, WakeUp-Light 54 5450130
sofort lieferbar

53,29€
58,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben, Laserentfernungsmesser, DIMAX 545 plus P 5450130
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

57,83€
Versand: frei!
Theben Universaldimmer Dimax 545 Plus P, Für R-, L- Und C-lasten, App-steuerung
60,54€
Versand: frei!
Theben UP-Universaldimmer DIMAX 545 plus P 5450130
2-4 Werktage

63,02€
70,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben 5450130 Unterputz Dimmer
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

64,28€
70,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben 5450130 DIMAX 545 plus P I Universaldimmer I Universaldimmer mit automatischer Lasterkennung I Dimmschalter I Dimmer I App-Bedienung I linear und flackerfrei Theben_5450130

64,94€
Versand: frei!
Theben Universaldimmer DIMAX 545 plus P grau 5450130
3-4 Werktage

65,12€
Versand: frei!
Theben 5450130 UP-Universaldimmer, App-Bedienung, Zeitfunktionen DIMAX 545 plus P
7-9 Arbeitstage

71,74€
78,54€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben - Dimax 545 Plus P Universaldimmer,r-, L- Und C-lasten,autom. Lasterkennung 41315465
1 bis 3 Werktage

103,28€
Versand: frei!