Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben, Aktor, DM 4-2 T KNX (Dimmaktor) 4940280
7-11 Werktage

271,51€
Versand: frei!
Theben Dimmaktor 4-fach DM 4-2 T KNX 4940280

284,69€
288,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theben Schaltaktor DM 4-2 T KNX Dimmaktor 4fach 4940280

294,66€
300,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 4940280 DM 4-2 T KNX 4-fach Universal-Dimmaktor FIX 1 mit Dimmbereich 0-100%, Vorschaltgerät

305,26€
Versand: frei!
Theben KNX Dimmaktor, 4fach, 200W, DM4-2 T REG, 1 Stk. T4940280
2-3 Werktage

309,27€
Versand: frei!
Theben 4940280 KNX Universal-Dimmaktor 4-fach DM 4-2 T KNX
7-9 Arbeitstage

372,01€
378,81€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben THEBEN KNX DIMMAKTOR 4F.200W D / THEBEN T4940280 656674946

378,42€
Versand: frei!
Theben DM Dimactor Bus System - 4940280 E36WN

553,37€
Versand: frei!
Dm 4-2 T Knx 4-fach Universal-dimmaktor Fix 1, Dimmbereich 0-100% - Theben 7878002
1 bis 3 Werktage

610,48€
Versand: frei!