Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Präsenzmelder Standard-Version thePrema S360KNXUPWH 2079500

105,48€
109,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Theben, Bewegungsmelder, thePrema S360 KNX UP WH (4 m) 2079500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

106,27€
Versand: frei!
Theben KNX-Praesenzmelder thePrema S360 KNX UP WH 2079500

110,43€
116,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben KNXPräsenzmelder thePrema S360 KNX UP WH 2079500

110,72€
119,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Theben Präsenzmelder thePrema S360KNXUPWH 2079500
3-4 Werktage

118,63€
Versand: frei!
Theben 2079500 thePrema S360 KNX UP WH I Präsenzmelder Passiv-Infrarot I PIR I Quadratischer Erfassungsbereich 360° I 2 Kanäle Licht, 2 Kanäle Präsenz I HKL

122,53€
Versand: frei!
Theben 2079500 Bewegungsmelder thePrema S360 KNX UP WH
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

122,98€
128,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Theben 2079500 KNX Präsenzmelder für Deckenmontage, 2xLicht u. 2xHKL, max. 7x7 m thePrema S360 KNX UP WH
7-9 Arbeitstage

133,08€
139,88€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Präsenzmelder Standard-Version thePrema S360KNXUPWH (2079500)

142,85€
Versand: frei!
Theprema S360 Knx Up Wh - Knx - Präsenzmelder Passiv-infrarot - Pir -360° - Theben 7872541
1 bis 3 Werktage

191,59€
Versand: frei!
Theben ThePrema Bewegungsmelder Bus System - 2079500 E34H8

196,67€
Versand: frei!