Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben, Bewegungsmelder, THE TECTA D280i WH Bewegungsmelder Wandmontage 280?? 24 m App-Steuerung (24 m) 1010110
4-8 Werktage

102,99€
Versand: frei!
Theben TECTA D280i WH Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 280° Erfassung, max. Ø 24 m, 1 Kanal Licht, 600 W LED, rückwärtige Erfassung (Exit-on), Unterkriechschutz, Permanentlichtmessung, App, Bluetooth, gruppierbar, weiß (1010110)
sofort lieferbar

108,51€
113,46€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben TECTA D280i WH: Bewegungsmelder für Aussen, 280° Erfassung, bis Ø 24m, 1 Kanal Licht, 600W LED, Unterkriechschutz, Bluetooth App-Steuerung & Vernetzung, weiss, 1010110

114,00€
120,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben Bewegungsmelder TECTA D280i WH 1010110

119,12€
125,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben Bewegungsmelder Bewegungsmelder Theben Bewegungsmelder Tecta D280i Wh Bewegungsmelder 1010110 Bewegungsmelder
121,29€
128,00€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Theben Bewegungsmelder TECTA D280i WH 1010110
2-4 Werktage

123,27€
130,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
theben Klemmen Theben Bewegungsmelder TECTA D280i WH
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

127,81€
134,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Theben 1010110 Bewegungsmelder Wandmontage, 280°, 24 m, App-Steuerung (Bluetooth), weiß TECTA D280i WH
7-9 Arbeitstage

136,32€
143,12€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€