Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Thera-Band Übungsband 5,5 m , leicht/gelb

16,99€
23,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Thera-Band Übungsband 5,50 m x 12,8 cm stark, grün

19,90€
25,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LUDWIG BERTRAM Thera Band 5,5 m stark grün 1 St

20,99€
25,49€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Thera-Band TheraBand Fitnessband 5,50 m, stark

22,95€
29,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Thera-Band Thera Band ORIGINAL Übungsband Fitnessband Physioband 5,5 m, stark, GRÜN, grün

22,96€
35,86€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
TheraBand Physiobänder Fitnessband 5,5 m, Lineares Dehnungsverhalten: Kraft steigt proportional mit der Dehnung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,99€
30,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TheraBand Thera-Band Übungsband 5,5 m stark grün 1 St upm00305018

22,99€
30,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 22,99 € / 1 ct
TheraBand Fitnessband 5,5 m, Grün, Stark 612183132
2

22,99€
30,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
TheraBand Fitnessband 5,5 m Grün Stark Fitness / Krafttraining Unisex Grün 24211a9e-9648-49d0-8f65-7aca36d2f9c7_c9
2-7 Werktage

30,48€
Versand: frei!
TheraBand Trainingsbänder Thera-Band, stark, grün, Rolle à 5,5 m
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

34,97€
Versand: frei!