Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Topstar Bürostuhl Body Balance 50, BAL50T20 Stoff schwarz-Topstar GmbH
2-3 Werktage

231,56€
240,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Topstar Bürostuhl Body Balance 50, BAL50B33 Stoff grau, Gestell schwarz-Topstar GmbH
2-3 Werktage

231,56€
240,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Topstar Bürostuhl Body Balance 50, BAL50B33 Stoff grau, Gestell schwarz

231,61€
240,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Topstar Bürostuhl Body Balance 50 BAL50T20 schwarz

231,61€
240,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TOPSTAR Body Balance 50 Bürodrehstuhl BAL50B33
6-8 Werktage

267,31€
273,84€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
TOPSTAR Bürostuhl Body Balance 50 BAL50T26 blau
3-6 Werktage

269,38€
Versand: frei!
Bürostuhl schwarz Drehstuhl ohne Armlehne Body Balance 50 Topstar BAL50T20

272,32€
Versand: frei!
TOPSTAR Schreibtischstuhl Balance 50, mit Body-Balance-Tec / Lendenwirbelstütze, (ohne Armlehnen)
lieferbar in 5 Wochen

362,99€
368,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Angebote
Topstar Bürostuhl Body Balance 50, BAL50T26 Stoff blau, Gestell schwarz-Topstar GmbH
2-3 Werktage

231,56€
240,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Topstar Bürostuhl Body Balance 50 BAL50T26 blau

231,61€
240,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TOPSTAR Bürostuhl Body Balance 50, BAL50T20 Stoff schwarz, Gestell schwarz
3-6 Werktage

269,38€
Versand: frei!
Topstar Bürostuhl Body Balance 50, BAL50T21 Stoff rot, Gestell schwarz
6-7 Wochen

282,62€
289,15€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Topstar Bürostuhl Body Balance 50, BAL50T35 Stoff grün, Gestell schwarz
6-7 Wochen

282,62€
289,15€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Topstar Bürostuhl Body Balance 50, BAL50T33 Stoff lila, Gestell schwarz
6-7 Wochen

282,62€
289,15€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Zurück1
2
|Weiter