Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Topstar Bürodrehstuhl Ergo Point SY Deluxe Synchron, schwarz EPO29XBC0

179,08€
Versand: frei!
Drehstuhl ErgoPoint SY Deluxe schwarz mit Armlehnen
4-21 Werktage

189,21€
Versand: frei!
Topstar Ergo Point SY Deluxe EP029U BC6 Bürostuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen, Stoffbezug, blau B004SB1L4Q

192,88€
Versand: frei!
Topstar Ergo Point SY Deluxe EP029U BC1 Bürostuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen, Stoffbezug, rot B004SB1L3M

195,44€
Versand: frei!
TOPSTAR Schreibtischstuhl Ergo Point SY Deluxe, mit Armlehnen, Bandscheibensitz, Lendenstütze, Lehnenhöhe 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

196,39€
201,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TOPSTAR Schreibtischstuhl Ergo Point SY Deluxe, mit Armlehnen, Bandscheibensitz, Lendenstütze, Lehnenhöhe 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

196,39€
201,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Topstar Bürostuhl Ergo Point SY Deluxe, blau / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze EPO29X BC6

198,23€
Versand: frei!
Topstar Bürostuhl Ergo Point SY Deluxe, schwarz / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze EPO29XBC0

198,53€
Versand: frei!
Weitere Angebote
TOPSTAR Schreibtischstuhl Ergo Point SY Deluxe, mit Armlehnen, Bandscheibensitz, Lendenstütze, Lehnenhöhe 60 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

196,39€
201,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Topstar Ergo Point SY Deluxe EP029U BC7 Bürostuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen, Stoffbezug, lila B004SB1L6E

197,06€
Versand: frei!
Topstar Ergo Point SY Deluxe EP029U BC0 Bürostuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen, Stoffbezug, schwarz B004SB1L2I

197,18€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl Ergo Point SY Deluxe, schwarz / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze EPO29XBC0H

201,71€
Versand: frei!