Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TOPSTAR Head Point SY Deluxe Bürostuhl Synchronmechanismus Netzstoff Höhenverstellbare Armlehne Höhenverstellbarer Sitz Schwarz 110 kg 500 x 1.130 mm 7223940
1 Arbeitstag

151,44€
Versand: frei!
TOPSTAR Head Point SY Deluxe Drehstuhl Synchronmechanismus Netzstoff Stoff Höhenverstellbare Armlehne Höhenverstellbarer Sitz Blau 110 kg 7223949
1 Arbeitstag

197,23€
Versand: frei!
Topstar Head Point SY Deluxe, ergonomischer Bürostuhl, Schreibtischstuhl, inkl. Armlehnen, Stoff, apfelgrün/schwarz B07215RKKF

209,43€
Versand: frei!
Topstar Head Point SY Deluxe, ergonomischer Bürostuhl, Schreibtischstuhl, inkl. Armlehnen, Stoff, rot/schwarz B071WQNYMT

209,43€
Versand: frei!
Bürodrehstuhl Head Point Sy Deluxe Schwarz - Topstar 27846452
1 bis 4 Werktage

254,08€
Versand: frei!
TOPSTAR Bürodrehstuhl Head Point SY Deluxe schwarz 656951127

255,16€
Versand: frei!
Topstar Head Point SY Deluxe, ergonomischer Bürostuhl, Schreibtischstuhl, inkl. Armlehnen, Stoff, schwarz, 70 x 66 x 113 cm 26511-86307

255,58€
259,58€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Weitere Angebote
TOPSTAR Head Point SY Deluxe Drehstuhl Synchronmechanismus Netzstoff Stoff Höhenverstellbare Armlehne Höhenverstellbarer Sitz Grün 110 kg 7223958
1 Arbeitstag

207,35€
Versand: frei!
Topstar Head Point SY Deluxe, ergonomischer Bürostuhl, Schreibtischstuhl, inkl. Armlehnen, Stoff, schwarz, 70 x 66 x 113 cm 26511-86307

238,08€
Versand: frei!