Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Topstar Bürodrehstuhl Open Point SY Somo, schwarz / chrom, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze OP25BG20

188,64€
Versand: frei!
Topstar Drehstuhl mit Armlehnen Sitz Schwarz/Rücken Netz Schwarz

199,99€
214,98€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Topstar Bürostuhl Open Point SY Somo, schwarz / chrom, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze OP25BG20 H

206,57€
Versand: frei!
Topstar OP290UG20X Open Point SY Bürostuhl, Schreibtischstuhl, Syncro-Bandscheiben-Drehstuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen und Kopfstütze, Bezugsstoff schwarz, 111 x 58 x 48

239,00€
Versand: frei!
Topstar OP290UG20X Open Point SY Bürostuhl, Schreibtischstuhl, Syncro-Bandscheiben-Drehstuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen und Kopfstütze, Bezugsstoff schwarz, 111 x 58 x 48

239,00€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstul Open Point Deluxe KS OP290UG20X schwarz
1-2 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Bürostuhl Schreibtischstuhl Gamer Drehstuhl Topstar Open Point SY schwarz NEU OP290UG20X

239,00€
Versand: frei!
Topstar OP290UG26X Open Point SY Bürostuhl, Schreibtischstuhl, Syncro-Bandscheiben-Drehstuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen und Kopfstütze, Bezugsstoff blau B00AJHGYBI

244,91€
Versand: frei!
Topstar, Bürostuhl, Open Point SY Somo (43 - 51 cm) OP25BG20
6-10 Werktage

308,47€
Versand: frei!
Topstar, Bürostuhl, Open Point Sy Somo (43 - 51 cm) OP290UG20X
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

336,90€
Versand: frei!
Sp Topstar Chefsessel / Bürostuhl Open Point Sy Somo Al.u2 Chrom Schwarz 50932628
2 bis 5 Werktage

336,90€
342,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
SP Topstar Chefsessel / Bürostuhl OPEN POINT SY SOMO AL.U2 chrom schwarz 612375
2-5 Werktage

336,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Topstar Bürodrehstuhl Open Point SY Deluxe, schwarz / chrom, mit Armlehnen, bis 110kg, mit Kopfstütze OP290UG20X

247,21€
Versand: frei!
Topstar Drehstuhl OPEN POINT SY SOMO OV19PBC00
6-7 Werktage

277,89€
Versand: frei!
Topstar Profi Chefsessel OPEN POINT SY SOMO Ergonomischer Bürostuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Stoff / Netzstoff Drehstuhl für Büro, Zuhause 612379
3-5 Werktage

336,90€
342,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Topstar, Bürostuhl, Open Point Sy Somo (43 - 51 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

336,90€
Versand: frei!
TOPSTAR Chefsessel Profi Chefsessel Open Point Sy Somo, Drehstuhl Bürostuhl ergonomisch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

336,90€
342,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
TOPSTAR Chefsessel Profi Chefsessel Open Point Sy Somo, Drehstuhl Bürostuhl ergonomisch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

336,90€
342,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€