Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TOPSTAR Standstar - Stuhl - Drehgelenk - Polypropylen 705900

106,97€
Versand: frei!
Topstar Standstar 70590-0 schwarz Stuhl Drehgelenk 705900

107,52€
116,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Topstar, Bürostuhl, Stehhilfe STAND STAR, Poly Urethan (PU), schwarz (59 - 84 cm) 70590-0
Sofort lieferbar, 2 Werktage

109,00€
Versand: frei!
TOPSTAR STANDSTAR Zeichenstuhl Kunststoff Ohne Armlehnen Höhenverstellbarer Sitz Schwarz 110 kg 355 x 255 mm
1 Arbeitstag

114,13€
Versand: frei!
Topstar® 70590-0 Stehhilfe Standstar schwarz
2-5 Werktage

116,10€
Versand: frei!
Topstar Arbeitsstuhl Stehhilfe Standstar 70590-0 schwarz

125,75€
131,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
TOPSTAR STANDSTAR- Stehhocker, Arbeitshocker, Stehhilfe - Höhenverstellbar 55-81cm, Neigeverstellung - Modell 70590-0 - Made in Germany - Farbe: schwarz WV70590-0

126,13€
Versand: frei!
TOPSTAR STANDSTAR- Stehhocker, Arbeitshocker, Stehhilfe - Höhenverstellbar 55-81cm, Neigeverstellung - Modell 70590-0 - Made in Germany - Farbe: schwarz WV70590-0

128,11€
Versand: frei!
Stehhilfe Integralschaum Sitz-H.550-810mm STA schwarz TOPSTAR

130,06€
Versand: frei!
Topstar Stehhilfe Standstar PU-Schaum schwarz
3-4 Werktage

142,99€
149,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Topstar Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhe 550 - 810 mm - 70590-0

147,89€
Versand: frei!
TOPSTAR Stehhilfe Topstar Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhe 550 - 810 mm - 70590-0
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,37€
Versand: frei!
TOPSTAR Stehhilfe Standstar PU-Schaum schwarz Sitzhöhe 590-840 mm Fußkreuz mit Gleiter 191749
1 Werktage

164,05€
Versand: frei!
Topstar, Bürostuhl, Arbeitsdrehstuhl Standstar schwarz (59 - 84 cm)
4-6 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Topstar Arbeitsstuhl Stehhilfe Standstar Fuß aus Alu poliert schwarz 70590

192,38€
Versand: frei!
Stehhilfe Integralschaum Sitzhöhe 550 - 810 Mm - 70590-0 - Topstar 4771117
1 bis 3 Werktage

201,11€
Versand: frei!