Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork Handtuchrolle Matic 21 cmx280 m (BxL) Papier weiss, Haushaltspapier, Weiss 290059
10-14 Werktage

49,90€
Versand: frei!
TORK 290059 Matic Handtuchrollen H1 Universal 1lg. 280m Karton/6 Rollen weiss 120059

62,00€
72,65€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
TORK 290059 Matic Handtuchrollen H1 Universal 1lg. 280m Karton/6 Rollen weiss

62,00€
72,65€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
Tork 290059 Matic Rollenhandtuch, Extra langes, Weiß (6-er Pack) TORK-290059

76,30€
Versand: frei!
Tork® 290059 Matic® Rollenhandtuch für System H1 - 6 Rollen 21 cm x 280 m, weiß, 1-lagig
2-3 Werktage

87,82€
93,71€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tork Matic Extra Long Hand Towel Roll Universal Refills for H1 System - White, Haushaltspapier, Weiss
15-20 Werktage

88,19€
Versand: frei!
Essity Professional Hygiene Tork Matic 290059 extra-langes Rollenhandtuch Universal H1 1-lagig | Karton (6 Rollen) 1680 m

116,06€
Versand: frei!
Tork Matic Universal Papierhandtücher H1 Ohne Falzung Weiß 1-lagig 280 m 290059 6 Rollen à 280 m 2018008
1 Arbeitstag

116,11€
Versand: frei!
6x TORK Handtuchrollen Universal 1-lagig 21 cm x 280 m hochweiss (290059) 711073Rl6
2-3 Werktage

124,94€
Versand: frei!
Tork Rollenhandtücher Matic H1 Universal Extra lang 290059, Außenabrollung, 1-lagig, weiß, Recyclingpapier 6 Rolle

149,21€
152,17€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Weitere Angebote
Tork 6 Handtuchrollen, Haushaltspapier, Weiss 290059
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

103,03€
Versand: frei!