Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork Papierrolle, Haushaltspapier, Weiss 100130
6-8 Werktage

55,02€
Versand: frei!
TORK 100130 M1 Mini Wischtücher Mehrzwecktücher 11 Rollen weiß

63,49€
74,14€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
Tork Mehrzweck-Papierwischtücher mit Mini-Innenabrollung M1, 11 x 120 m, weiß

79,79€
129,77€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Tork 100130 Mehrzweck Papierwischtücher für das M1 Innenabrollung Mini Spendersystem / 1-lagiges stabiles Papier in Weiß, 11 x 120 Meter JB-DGHF-PNH6

86,05€
Versand: frei!
Tork Advanced Mehrzweck-Papierwischtücher Mini M1 Innenabrollung Weiß 11 Rollen à 214 Blatt 5264719
1 Arbeitstag

94,08€
Versand: frei!
TORK Reinigungsbürste
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

119,35€
Versand: frei!
Mehrzweck-Wischtuch TORK® Advanced 415 Mini, 11 Rollen 131239
2 tage

129,71€
135,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tork Mehrzweck Papierwischtücher Rolle, Weiß Für M1, Vpe 11
205,16€
Versand: frei!