Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Toshiba Canvio Partner 1tb Externe Festplatte Usb3.0 Schwarz / Hdtb510ek3ab
85,90€
Versand: frei!
TOSHIBA Canvio Partner 1TB - Tragbare Externe 2,5''-Festplatte, USB 3.2, kompatibel mit Mac und Windows. (HDTB510EK3AB) B0BGXWT3GL
86,95€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Partner, 1 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz HDTB510EK3AB
98,16€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Partner black - Festplatte - 2,5" 656828721
104,40€
Versand: frei!