Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba MG09 Interne Festplatte 16 TB 7200 RPM 3.5" SAS MG09SCA16TE
1-2 Werktage
747,71€
Versand: frei!
16TB Toshiba Cloud-Scale Capacity MG09SCA16TE 512MB 3.5" (8.9cm) SAS 12Gb/s-Toshiba
2-3 Werktage
751,61€
760,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba Mg09sca16te Module Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
755,65€
Versand: frei!
Toshiba MG09 Series MG09SCA16TE - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
770,00€
778,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Toshiba MG09 Enterprise Capacity 16TB (16 TB, 3.5"), Festplatte MG09SCA16TE
4-5 Werktage
775,81€
Versand: frei!
Toshiba HD3.5" SAS3 16TB MG09SCA16TE /7.2k/512e
820,00€
Versand: frei!
Toshiba MG09 Series MG09SCA16TE - Festplatte - 16 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
851,30€
Versand: frei!
Toshiba MG09, 16 TB, 7200 RPM, 3.5", SAS MG09SCA16TE
1-2 Werktage
882,79€
Versand: frei!