Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend Ultimate - Flash-Speicherkarte - 128 TS128GCF1000
157,52€
Versand: frei!
Transcend Ultimate - Flash-Speicherkarte - 128 TS128GCF1000
158,00€
166,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend Ultimate Flash-Speicherkarte 128 GB 1000x CompactFlash (TS128GCF1000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
159,59€
Versand: frei!
Transcend Compact Flash 128GB 1000x TS128GCF1000
167,37€
171,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend CompactFlash Premium Card (128 GB, CF), Speicherkarte, Schwarz TS128GCF1000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
170,11€
Versand: frei!
Transcend Compact Flash 128GB 1000x CF Karte TS128GCF1000
176,19€
184,18€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend 1000x CompactFlash 128GB, 128 GB, Kompaktflash, MLC, 160 MB/s, 120 MB/s, Schwarz TS128GCF1000
3-4 Werktage
186,89€
Versand: frei!