Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend CF 8GB UltraSpeed 133X Speicherkarte
39,90€
Versand: frei!
Transcend Compact Flash 8gb 133x Cf Karte
53,81€
61,80€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend CFCard 8GB 133x, TS8GCF133 B000W05O5O_AMZES_2804_30.19_6_16.79
55,73€
Versand: frei!
Transcend Flash-Speicherkarte 8 GB 133x CompactFlash (TS8GCF133)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,49€
Versand: frei!
8 GB Transcend Standard Compact Flash TypI 133x Bulk-Transcend
2-3 Werktage
57,86€
66,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend Standart 133x CF-Karte 8 GB TS8GCF133
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
58,60€
64,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Flash-Speicherkarte - 8 GB - 133x TS8GCF133
60,89€
Versand: frei!
Transcend Flash-Speicherkarte - 8 GB - 133x TS8GCF133
61,90€
69,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Speicherkarte Transcend TS8GCF133 8GB CompactFlash 133x MLC Schwarz 11016920
80,41€
Versand: frei!