Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 4 Gb Compactflash Cf Karte 4gb Highspeed 133x Speicherkarte Schutzbox
25,99€
Versand: frei!
Transcend CFCard 4GB 133x, TS4GCF133, Schwarz B000VY7HYM
37,19€
Versand: frei!
Transcend Compact Flash 4GB 133x TS4GCF133
4-5 Werktage
41,54€
48,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend CompactFlash Ultra Speed (4 GB, CF), Speicherkarte, Schwarz TS4GCF133
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,98€
Versand: frei!
Transcend Flash-Speicherkarte 4 GB 133x CompactFlash (TS4GCF133)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
44,79€
Versand: frei!
Transcend Flash-Speicherkarte - 4 GB - 133x TS4GCF133
47,63€
Versand: frei!
Transcend Flash-Speicherkarte - 4 GB - 133x TS4GCF133
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend Standard 133x CF-Karte 4 GB TS4GCF133
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
54,36€
60,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Standard 133x CF-Karte 4 GB A1004039391
Sofort lieferbar
79,99€
Versand: frei!