Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend CF 16GB ExtremeSpeed 1000x Speicherkarte 07-60557-82353-7
74,99€
Versand: frei!
Transcend TS16GCF1000 Ultimate CompactFlash 16GB Speicherkarte (1000x, 120Mbps, Quad-Channel, VPG-20 Video Performance) schwarz B009S61AC4
113,58€
Versand: frei!
Transcend Ts16gcf1000 (16 GB, CF), Speicherkarte, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
128,64€
Versand: frei!
Transcend Ultimate Flash-Speicherkarte 16 GB 1000x CompactFlash (TS16GCF1000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,09€
Versand: frei!
Transcend Ultimate 1066x CF-Karte 16 GB A1034242995
Sofort lieferbar
195,99€
Versand: frei!