Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcened ESD260C 1TB USB 3.1 Gen 2, Type C, Silber, bis zu 520 MB/s, Externe SSD | Ultraleichtes Alu-Gehäuse | Kompatibel mit MacBook & PC Q4-HGHH-FGQT
235,89€
Versand: frei!
Transcend ESD260C (1 TB), Externe SSD, Silber TS1TESD260C
6-8 Werktage
309,84€
Versand: frei!
Transcend ESD260C - SSD - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD260C
326,17€
Versand: frei!
Transcend ESD260C - SSD - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD260C
349,48€
Versand: frei!
Transcend ESD260C - SSD - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD260C
360,00€
368,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SSD ESD260C 1TB USB-C USB 3.1 Gen 2 TS1TESD260C
3-5 Werktage
388,19€
Versand: frei!