Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD260C - SSD - 250 GB - extern (tragbar) TS250GESD260C
83,14€
Versand: frei!
Transcend ESD260C - SSD - 250 GB - extern (tragbar) TS250GESD260C
84,58€
Versand: frei!
Transcend Esd260c Ssd 250 Gb Extern Tragbar Usb 3.1 Gen 2 Silber
87,80€
Versand: frei!
Transcend SSD ESD260C 250GB USB-C USB 3.1 Gen 2 TS250GESD260C
87,84€
91,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend ESD260C 250GB Portable SSD, USB-C 3.1 Gen 2 10Gbps, Up to 520MB/s External SSD, Silver TS250GESD260C B0BDGKZ754
88,80€
Versand: frei!
250GB Transcend ESD260C Extern USB 3.1 (Typ-C) (TS250GESD260C)-Transcend
2-3 Werktage
89,52€
98,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend ESD260C - SSD - 250 GB - extern (tragbar) 656832735
89,53€
Versand: frei!
Transcend ESD260C - SSD - 250 GB - extern (tragbar) - USB 3.1 Gen 2 - Silber TS250GESD260C
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend ESD260C - SSD - 250 GB - extern (tragbar) TS250GESD260C
90,90€
98,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 250GB EXTERNAL SSD ESD260C USB (0.25 TB), Externe SSD, Silber TS250GESD260C
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
94,94€
Versand: frei!
Transcend ESD260C SSD 250 GB extern tragbar USB 3.1 Gen 2 Silber (TS250GESD260C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
96,59€
Versand: frei!
Transcend ESD260C 250 GB Silber TS250GESD260C
2-5 Werktage
97,06€
Versand: frei!
Transcend ESD260C - SSD - 250 GB - extern (tragbar) TS250GESD260C
97,90€
Versand: frei!