Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend StoreJet 25M3C 2TB Externe Festplatte, USB Type-C, Anti-Schock (Militärstandard), USB 3.1 Gen 1, 2.5 Zoll, Eisengrau| Ideal für MacBook, iPad Pro & USB-C Laptops OAN_93.61_111.40_03JUL26_B07RPW2ZXK_6
157,26€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C, 2 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz, Grün TS2TSJ25M3C
4-7 Werktage
189,05€
Versand: frei!
Transcend Externe Festplatte HDD (2 TB), Externe Festplatte, Grün, Schwarz, Grau TS2TSJ25M3C
12-17 Werktage
190,20€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C Externe Festplatte 2000 GB Schwarz, Grün TS2TSJ25M3C
2-5 Werktage
196,42€
Versand: frei!
Transcend TRC 2TB StoreJet25M3C 2.5 U3 grau, TS2TSJ25M3C
<u>Alsdorf
224,90€
232,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend StoreJet 25M3C Externe Festplatte 2 TB TS2TSJ25M3C
230,36€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25M3C
234,69€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) TS2TSJ25M3C
235,34€
Versand: frei!
2TB Transcend 6,35cm 2,5Zoll Portable HDD StoreJet M3 slim Type C-Transcend
2-3 Werktage
239,22€
248,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend StoreJet 25M3C - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656844207
240,86€
Versand: frei!
Transcend 2.5' (6.4 cm) - USB 3.1 Gen 1 - Iron Gray TS2TSJ25M3C
244,90€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C Externe Festplatte 2 TB 2.5" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz, Grün TS2TSJ25M3C
1-2 Werktage
245,77€
Versand: frei!
Transcend Storejet 25m3c Festplatte 2 Tb Extern 2.5" Usb 3.1 Gen 1 Iron Gray
252,77€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3C 2,5 2TB USB 3.1 Gen 1 TS2TSJ25M3C
259,41€
263,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25M3C Festplatte 2 TB extern 2.5" USB 3.1 Gen 1 Iron Gray (TS2TSJ25M3C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
261,79€
Versand: frei!
Transcend SSD-Festplatte, USB HDD 2,5" 2000GB Transcend Storejet 25M3C
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
279,78€
Versand: frei!