Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD270C - SSD - 500 GB - extern (tragbar) TS500GESD270C
120,41€
Versand: frei!
Transcend ESD270C - SSD - 500 GB - extern (tragbar) TS500GESD270C
123,86€
Versand: frei!
Transcend ESD270C - SSD - 500 GB - extern (tragbar) TS500GESD270C
124,00€
132,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SSD ESD270C 500GB USB-C USB 3.1 Gen 2 TS500GESD270C
128,96€
132,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend ESD270C 500 GB Schwarz TS500GESD270C
2-5 Werktage
138,66€
Versand: frei!
Transcend ESD270C 500 GB SSD extern tragbar USB 3.1 Gen 2 256-Bit-AES Schwarz (TS500GESD270C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
139,69€
Versand: frei!
Transcend ESD270C (0.50 TB), Externe SSD, Schwarz TS500GESD270C
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
141,09€
Versand: frei!
Transcend ESD 270 C 500 GB Externe SSD USB-C®, USB-A Schwarz TS500GESD270C
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
145,75€
151,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€