Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend 512GB JDL330 JetDrive Lite 330 Erweiterungskarte für MacBook Pro 2021 bis zu 95/75 MB/s - TS512GJDL330 FBA-0760557856245
129,90€
Versand: frei!
Transcend JetDrive Lite 330 - Flash-Speicherkarte TS512GJDL330
144,00€
152,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend JetDrive Lite 330 (512 GB, CF), Speicherkarte, Schwarz TS512GJDL330
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
155,51€
Versand: frei!
Transcend 512GB JDL330 JetDrive Lite 330 Erweiterungskarte für MacBook Pro 2021 bis zu 95/75 MB/s - TS512GJDL330 FBA-0760557856245
169,84€
Versand: frei!
Transcend JetDrive Lite 330 512G MacBook Pro 13 Retina 2012-15 TS512GJDL330
6-8 Werktage
175,60€
Versand: frei!