Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MTE245S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (einseitig) TS1TMTE245S
269,67€
Versand: frei!
Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe 16628783000
278,00€
Versand: frei!
Transcend MTE245S - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 (einseitig) TS1TMTE245S
281,00€
289,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend 245S (1000 GB, M.2 2280), SSD TS1TMTE245S
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
283,56€
Versand: frei!
Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe 16628783000
292,61€
Versand: frei!
TRANSCEND 1TB M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe 3D TLC DRAM-less TS1TMTE245S
303,51€
307,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€