Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MSA230S 64GB mSATA SATA III, 3D TLC, with Dram, Bis zu 350/200 mb/s, Interne SSD für Mini-PC, NUC und Embedded-Systeme FBA_19.68_B07GMF7GXT_29MAY_29.39
40,00€
Versand: frei!
Transcend TS64GMSA230S (64 GB, mSATA), SSD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
54,23€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 64 GB - intern - mSATA TS64GMSA230S
57,25€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 64 GB - intern - mSATA TS64GMSA230S
57,58€
Versand: frei!
Transcend mSATA 230S 64GB, 64 GB, mSATA, 390 MB/s, 6 Gbit/s TS64GMSA230S
2-4 Werktage
60,02€
Versand: frei!
Transcend 230S Solid-State-Disk 64 GB intern mSATA SATA 6Gb/s (TS64GMSA230S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
61,09€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 64 GB - intern - mSATA TS64GMSA230S
61,90€
69,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SSD 64GB Transcend MSA230S mSATA 3D NAND, SATA3 TS64GMSA230S
63,21€
Versand: frei!
Transcend 230S - SSD - 64 GB - intern - mSATA 656831029
64,55€
Versand: frei!
Transcend mSATA 230S 64GB Serial ATA III 3D NAND TS64GMSA230S
1-2 Werktage
70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€