Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MTS425S - SSD - 250 GB - intern - M.2 2242 TS250GMTS425S
64,68€
Versand: frei!
Transcend 425S (250 GB, M.2 2242), SSD TS250GMTS425S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,19€
Versand: frei!
Transcend SSD m.2 SATA 250 GB MTS425S • Kapazität: • Interner Datendurchsatz: 500 MBps lesen/ 330 Schreiben • NAND-Flash-Speichertyp: 3D NAND Flash • Formfaktor: M.2 2242 B+M Key • Schnittstelle: 6Gb/s (TS250GMTS425S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,29€
Versand: frei!
TRANSCEND SSD 250GB M.2 MTS425S (M.2 2242) 3D NAND, SATA3 TS250GMTS425S
90,90€
97,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€