Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SSD225S - SSD - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS1TSSD225S
249,70€
Versand: frei!
Transcend SSD225S 1TB 2.5" SATA III, 3D NAND, DRAM-Less, Bis zu 550/500 mb/s, Interne SSD für Desktop- und Laptop-Aufrüstung 0760557859000
249,90€
Versand: frei!
Transcend SSD225S 1TB 2.5" SATA III, 3D NAND, DRAM-Less, Bis zu 550/500 mb/s, Interne SSD für Desktop- und Laptop-Aufrüstung B0BBPYN498
253,71€
Versand: frei!
Transcend 1TB 2.5IN SSD SATA3 3D TLC (1000 GB, 2.5"), SSD TS1TSSD225S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
253,71€
Versand: frei!
TRANSCEND 1TB 6.35cm 2.5Zoll SSD SATA3 3D TLC TS1TSSD225S
271,81€
275,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€