Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SSD370S - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS256GSSD370S
418,64€
Versand: frei!
Transcend SSD370S - SSD - 256 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS256GSSD370S
435,00€
443,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
256 GB Transcend SSD370S TS256GSSD370S 560MB/320MB
<u>Alsdorf
447,90€
455,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
TRANSCEND SSD370S 256GB SSD 6,4cm 2,5 Zoll SATA 6Gb/s MLC Aluminium Gehäuse TS256GSSD370S
451,16€
455,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend 370s (256 GB, 2.5"), SSD TS256GSSD370S
4-5 Werktage
459,35€
Versand: frei!
Transcend interne SSD
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
480,28€
Versand: frei!