Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
trendteam smart living - Follow - Kommode - Artisan Eiche/Matera - Badezimmerschrank mit 2 offenen Fächern - (BxHxT) 53 x 118 x 35 cm - Tür links oder rechts montierbar - kratzfest B0CKW5CWL7

127,84€
Versand: frei!
trendteam Badezimmer Kommode Follow in Eiche Artisan und grau 53 x 118 cm 2228-802-E2
ca. 3 - 5 Werktage

137,79€
Versand: frei!
trendteam Bad Standschrank Follow Artisan Eiche Melamin/Matera Melamin, B/H/T ca. 53/118/35 cm 2228802E2
5-6 Werktage

153,69€
Versand: frei!
Trendteam - Follow Badschrank Eiche Dekor. 77129768
7 bis 9 Werktage

269,95€
309,90€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€