Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
trendteam smart living - Nevada - Mehrzweckschrank - Weiß - Schrank mit 6 Türen, 12 Einlegeböden und 1 Kleiderstange - (BxHxT) 111 x 191 x 34 cm - grifflose Türen B0BJZYGDPW

266,28€
Versand: frei!
Trendteam Garderobenschrank Schuhschrank Garderobe Flurschrank 6-türig 110 X 191 Cm Nevada
299,99€
Versand: frei!
Trendteam Garderobenschrank "Nevada" 6-türig in weiß, Schuhschrank 111 x 191 cm bis zu 16 Fächer TT213215701
6-7 Werktage

339,99€
Versand: frei!
trendteam Garderobenschrank Nevada weiß Schuhschrank 111 cm 2132-157-01
ca. 3 - 5 Werktage

339,99€
Versand: frei!
LES TENDANCES Nevada Kleiderschrank 6 Türen, Weiß. 62169693
7 bis 9 Werktage

669,95€
709,90€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€