Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Trio Leuchten LED Wandleuchte Concha 225172942, Metall Schwarz matt, inkl. 2x 6 Watt LED, Switch Dimmer, Anthrazit B07SYLG5KW

48,18€
Versand: frei!
EEK: Hohe Energieeffizienz
Trio, Wandleuchte + Deckenleuchte, Concha (600 lm) 225172942
5-7 Werktage

51,80€
Versand: frei!
EEK: F
Trio Leuchten LED Wandleuchte Concha anthrazit Up- & Downlight GLO773053956
ca. 1-3 Werktage

59,99€
64,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Trio Leuchten LED - Wandleuchte 2flg
2-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trio Leuchten LED-Wandlampe Concha Anthrazit 8 cm x 28 cm
3 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Trio - Leuchten Led Wandleuchte Concha Anthrazit Up- & Downlight Wand- & Deckenleuchten 12841797
2 bis 5 Werktage

60,29€
65,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Trio Leuchten LED-Wandleuchte Concha in Anthrazit max. 6 Watt Wandlampe 004102062203
ca. 2-3 Wochen

86,39€
92,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€