Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trisa Panini & Grill, Kontaktgrill, Schwarz 7365.4245
8-13 Werktage
47,45€
Versand: frei!
Trisa Panini & Grill Tischgrill Schwarz 2000 Watt 180° Flexibilität 61 X 25 Cm
49,90€
Versand: frei!
Trisa Electronics Trisa Tischgrill "Panini& Grill" 7365.4212
4-5 Werktage
55,90€
Versand: frei!
Tischgrill 7365.4212 Panini - Grill - Trisa 52039875
2 bis 4 Werktage
55,90€
Versand: frei!
Trisa Tischgrill Panini & Grill - Tischgrill - schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
58,90€
Versand: frei!