Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trisa Quick Clean Professional T9621 - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) 9496.2110
276,56€
Versand: frei!
Trisa Quick Clean Professional T9621, Staubsauger, Blau 9496.2110
5-8 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Trisa Quick Clean Professional T9621 9496.2110 Akku-Handstaubsauger 600W mit Staubbeutel, Zyklon-Technik, inkl. Akku
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
325,00€
Versand: frei!
Trisa Staubsauger-Verlängerungsrohr
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
350,95€
Versand: frei!
Trisa Quick Clean Professional T9621 - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1) 656965965
364,64€
Versand: frei!