Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Heizkissen Tristar BW-4752 Elektrische Unterdecke – 160 x 140 cm – 2 Heizzonen, Unterdecke – 160 x 140 cm – 2 Heizzonen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

38,99€
Versand: frei!
Tristar BW-4752 Heizdecke 120W Weiß
Lieferbar ab 14.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Bw-4752 Elektrische Wärmeunterdecke 160 X 140 Cm
44,90€
Versand: frei!
Tristar Bw-4752 Wärmeunterdecke Wärmedecke Heizdecke 160x140cm Bw 4752 Bw4752
45,90€
Versand: frei!
Tristar, Heizdecke, Wärmedecke (160 x 140 cm) BW-4752
12-16 Werktage

59,90€
Versand: frei!